НОВОСТИ

Что сделал FAWDE для увеличения экспорта двигателей за границу на 55%?

06. 29, 2022

Эпидемия все еще бушует, а мировая экономика движется по нисходящей спирали. В этих жестких внешних условиях FAWDE, компания с долгой историей и репутацией «эксперта в области экономии топлива», изменила эту тенденцию и увеличила свой экспорт за границу на 55% с января по май, экспортируя суббренд FAWDE. Двигатели ALLWIN увеличились на 319%. Что FAWDE сделал правильно?


FAWDE неуклонно осваивает рынки

С января по май FAWDE экспортировала более 20 000 двигателей, за исключением внедорожных двигателей, полная мощность автомобилей FAWDE ALLWIN составила 32%, и все они в основном были 11-литровыми и 13-литровыми машинами, что на 319% больше по сравнению с прошлым годом.


FAWDE экспортируется в более чем 50 стран и регионов с более чем 6 рынками, такими как Южная Африка, Россия, Вьетнам, Нигерия, Венесуэла и Таиланд, с более чем 1000 единиц, из которых Южная Африка и Россия продали более 3000 единиц. в первые пять месяцев. FAWDE всегда имела отличную репутацию на российском рынке. В результате русско-украинской войны европейские двигатели не могли попасть в Россию, поэтому покупательский спрос переключился на FAWDE, и FAWDE стал самой популярной китайской маркой двигателей.

未标题-1.jpg

Двигатели FAWDE завоевали репутацию надежности на международном рынке.

Надежные и своевременные сроки доставки

В разгар эпидемии большинство стран закрыли свои заводы и предприятия, нарушив цепочку поставок запчастей и сделав доставку заказов непредсказуемой. Под руководством штаб-квартиры JIEFANG FAWDE полагалась на свои сильные системные возможности и возобновила производство в кратчайшие сроки, гарантируя своевременное производство двигателей и неповрежденные возможности доставки, и никогда не задерживая оплату ни одного заказа. Иностранные клиенты прошли путь от удивления до похвалы и признания. Как коллеги, они знают, что JIEFANG China и FAWDE должны иметь научный потенциал управления и мощную систему, чтобы выполнять своевременные поставки в таких внешних условиях.


Надежные зарубежные маркетинговые услуги

Несмотря на влияние эпидемии, зарубежный спрос на коммерческие автомобили фактически существовал всегда. С надежными двигателями и надежными поставками заказы летели в JIEFANG, как снежинки, и Changchun и Wuxi вместе воспользовались возможностью продемонстрировать надежность китайских предприятий коммерческого транспорта.


Создание надежности неотделимо от настойчивости зарубежных сотрудников FAWDE. Новая эпидемия короны поражает человечество уже два с половиной года, и люди во всем мире прошли довольно долгий путь от начала, когда мы были напуганы, потому что не были с ней знакомы, до настоящего времени, когда мы это понимаем и научно подготовлены. для этого. Сотрудники отдела маркетинга FAWDE, дислоцированные за границей, с железным духом и мудростью сотрудников JIEFANG упорно занимали свои посты и эффективно работали в местном контексте, закладывая прочную основу для FAWDE, чтобы добиться исторического прорыва в продажах на зарубежных рынках. Это было почти через два года после их командировки.


Надежность и топливная экономичность являются общими представлениями о двигателях FAWDE среди международных клиентов.

После более чем двадцати лет исследований, разработок и усовершенствований, проведенных Цяном Хенгроном, помощником генерального директора FAWJIEFANG, генеральным директором отдела двигателей и секретарем партийного комитета, и его командой, FAWDE стал одним из самых передовых двигателей в мире, но Узнаваемость бренда FAWDE по-прежнему отсутствует. Эпидемия и российско-украинская война создали возможности для китайских брендов, но возможности всегда остаются для тех, кто к этому готов. Иностранные клиенты должны убедиться в выдающихся преимуществах FAWDE, прежде чем они выберут FAWDE.


Двигатели FAWDE надежны и экономичны

Две короткие истории о двигателях — объяснение надежности и топливной экономичности FAWDE.

Двигатели FAWDE надежны, долговечны и имеют низкий расход топлива.

Восемь лет назад клиент в Мандалае, Мьянма, приобрел более 50 грузовиков JIEFANG, но детали для обслуживания, которые поставлялись с грузовиками, были использованы, а изнашиваемые детали никогда не использовались. Возможно, грузовики мало использовались, задавались вопросом сотрудники FAWDE. Во время посещения рынка Сюань нашел бирманского покупателя, который спросил об этом и проверил записи о вождении и полисах. Записи показали, что автомобили проехали 300 000 километров и обслуживались в соответствии с графиком. Услышав о визите FAWDE, клиент из Мьянмы тепло поприветствовал его и поднял большой палец вверх, сказав: «Качество ваших грузовиков очень надежное, мы не можем использовать эту партию быстроизнашивающихся деталей, можем ли мы снова отправить их обратно в Китай? "


Двигатели FAWDE экономят топливо

Репутация FAWDE как «эксперта по экономии топлива» распространялась из уст в уста клиентами в Китае, и эта репутация также была признана в 2022 году основным южноафриканским журналом о грузовых автомобилях FOCUS. Журнал организует ежегодный конкурс по экономии топлива для комплектных грузовиков, в котором компании-участники 

предоставить тракторные головки и подвесить 56-тонные угольные прицепы, предоставленные оргкомитетом, чтобы проехать 1000 километров по обозначенному маршруту. В этом году к нам присоединились Mercedes-Benz, Volvo, Scania, MAN, Iveco и два японских бренда. Единственным китайским участником был FAWDE, который прислал JH6 с 500-сильным 6DM3 и автоматической коробкой передач ZF. После жесткой конкуренции JH6 занял второе место с результатом 50,6 литра, опередив Mercedes-Benz.


Сильная мощность и отличные характеристики при транспортировке полезных ископаемых

«Самый экономичный двигатель китайского производства!» Благодаря хорошим показателям в области транспортировки полезных ископаемых южноафриканские дилеры часто обращались к маркетинговой команде FAWDE, и количество заказов резко возросло. узнаваемость бренда FAWDE сразу повысилась, что даже привело к резкому увеличению продаж генераторных установок FAWDE.


В соответствии с тенденцией первых пяти месяцев, исторический рекорд продаж FAWDE на зарубежных рынках в этом году скоро будет снова установлен, и родится производительность, которая привлечет внимание всей отрасли. Эти цифры говорят нам о большом потенциале китайских коммерческих автомобилей на зарубежных рынках.


Что нас больше воодушевляет, чем цифры, так это то, что FAWDE, которая уже находится на одном уровне с многонациональными брендами, представляет собой большой шаг вперед для китайской мощи на пути к лидерству.




Связаться с нами

Телефон: +86 510 8501 4990 доб.8356

Моб.: +86 13914166873

Факс: +86 510 8599 7974

Электронная почта: faw_fawde@sina.com

Адрес: 98 # Yongle East Road, Уси, Цзянсу, КИТАЙ

Следование за нами

Copyright © Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Все права защищены | Карта сайта