НОВОСТИ

Награда «Инновационный экологический партнер в сфере глобальных автомобильных цепочек поставок».

03. 18, 2024

8 марта 2024 года в Шэньчжэне состоялась грандиозная конференция по экологии автомобильной цепочки поставок 2024 года, организованная China Automobile News. На «Церемонии экологического партнера глобальной автомобильной цепочки поставок» компания FAWDE Dynamics была удостоена награды «Награда экологического партнера в области технологических инноваций».


Это бизнес-подразделение получило награду «Инновационный экологический партнер в области технологий глобальной автомобильной цепочки поставок».

Это бизнес-подразделение получило награду «Инновационный экологический партнер в области технологий глобальной автомобильной цепочки поставок».


Кроме того, на мероприятии также были вручены награды отмеченным наградами подразделениям пятой компании China Source Power. 16-литровый газовый двигатель CA6SX1-60E61N компании FAWDE Aowei завоевал титул «Пионера технологий».

«Церемония экологического партнерства глобальной автомобильной цепочки поставок» была преобразована из «Национального мероприятия ста выдающихся поставщиков автозапчастей». С момента своего создания в 2003 году он всегда придерживался цели «отбора отраслевой элиты и создания отраслевых моделей». Это способствовало постоянному совершенствованию индустрии автозапчастей в моей стране посредством отбора. По случаю своего 20-го проведения мероприятие было полностью модернизировано с целью создать более процветающую и инновационную экосистему цепочки поставок автомобилей и помочь качественному развитию автомобильной промышленности Китая.


Это бизнес-подразделение получило награду «Инновационный экологический партнер в области технологий глобальной автомобильной цепочки поставок».


Мировая автомобильная промышленность переживает глубокие изменения. Быстрое развитие электрификации, интеллекта и сетевых технологий в сочетании с предложением моей страны «стратегических целей по двойному выбросу углерода» поставило новые задачи перед китайскими компаниями по производству автозапчастей. Компания FAWDE Dynamics всегда стремилась к инновациям и создала ведущие в отрасли возможности независимой разработки силовых агрегатов.


Это бизнес-подразделение получило награду «Инновационный экологический партнер в области технологий глобальной автомобильной цепочки поставок».


Сосредоточив внимание на стратегической цели «Первое в Китае мирового класса», мы будем планомерно продвигать создание четырех областей интеллектуального энергоснабжения G, H, E и F, а также предоставлять высокоинтеллектуальные, высоконадежные и программно определяемые системы с низкой совокупной стоимостью владения. решения для систем электропитания для целых транспортных средств и сценариев. План. 26 августа 2023 года был официально выпущен первый в мире интеллектуальный продукт для энергетической отрасли GD300-3.0, а также была выпущена первая в отрасли система оценки энергетической области.


Сосредоточив внимание на полной линейке силовых агрегатов, компания охватывает три основных узла коммерческих автомобилей, включая двигатели, коробки передач, мосты и тормоза, чтобы удовлетворить соответствующие потребности полного спектра тяжелых, средних и легких автомобилей.


Сосредоточив внимание на тенденции диверсификации энергетики, ускорить исследования и разработки новых энергетических продуктов, включая аккумуляторы для коммерческих автомобилей, топливные элементы и электроприводы, для удовлетворения потребностей коммерческих автомобилей на новых источниках энергии на платформах легкой, средней и тяжелой грузоподъемности. , охватывающий чистые электрические, электрические двигатели внутреннего сгорания и гибридные. Три основных маршрута новых энергетических технологий, в которых используются двигатели внутреннего сгорания с нулевым выбросом углерода и аммиака, ускорят темпы промышленной трансформации.


Сосредоточьтесь на будущем.


Liberation Power в полной мере воспользуется преимуществами независимых отраслей.


Придерживайтесь технологичного и инновационного подхода


Создайте национальный бренд и создайте высококлассную мощь.


Помогите национальной автомобильной промышленности достичь нового эпохального развития!


Связаться с нами

Телефон: +86 510 8501 4990 доб.8356

Моб.: +86 13914166873

Факс: +86 510 8599 7974

Электронная почта: faw_fawde@sina.com

Адрес: 98 # Yongle East Road, Уси, Цзянсу, КИТАЙ

Следование за нами

Copyright © Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Все права защищены | Карта сайта