НОВОСТИ

Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы

04. 09, 2024

В 17:00 2 апреля на базе подразделения силовых агрегатов в Уси Хуишань был погружен двигатель производства FAW Jiefang Qingdao Automotive Co., Ltd., который ночью будет отправлен в Циндао. Модель двигателя 6ДМ3 готова. Эта модель двигателя 6ДМ3 готова к экспорту в Австралию. Когда руководители сбытовой и производственной систем бизнес-подразделения услышали новость об отгрузке продукции, они наконец почувствовали облегчение.


Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы


Бизнес-отдел несет ответственность за полную поддержку освободившегося рыночного спроса. Зарубежные заказы символизируют освобождение международного имиджа. Все подразделения бизнес-единицы совместными усилиями устраняли трудности и выполнили задачу экстренного заказа за 3 дня, на 4 часа раньше срока.


▂ ▃ ▅ ▆ ▇ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂


Около 16:30 в субботу, 30 марта, в чате « Группы координации поставок дизельных двигателей Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. в Уси», созданной бизнес-отделом и автомобильной компанией FAW Jiefang Qingdao Automotive Co., Ltd. , Qingdao Auto Специалист по мобилизации материалов, отвечающий за двигатель в производственно-производственном отделе, отправил сообщение с просьбой срочно заказать один двигатель 6DM3 для Австралии, который должен прибыть в Циндао 6 апреля.


Учитывая праздник Фестиваля Цинмин, отдел производства и логистики бизнес-подразделения быстро организовал закупочный персонал для определения ситуации с ресурсами. Компания работала с Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Wuxi Diesel Engine Works, чтобы определить план гарантий поставок для нормального планирования производства и раннего производства.


Около 17:00 спрос внезапно изменился, и загрузку грузовика пришлось перенести на 3 апреля. Это означает, что двигатель должен прибыть на завод FAW Jiefang Qingdao Automotive Co., Ltd. не позднее полудня 3-го числа.


«Приказ есть приказ!» Ли Юйсяо, заместитель генерального директора бизнес-подразделения, потребовал: «Преодолейте все трудности и приложите все усилия, чтобы удовлетворить требования этой экспортной машины».


▂ ▃ ▅ ▆ ▇ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂


Отдел производственной логистики немедленно созвал совещание с руководителями отделов планирования, закупок, логистики, Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Wuxi Diesel Engine Works и т. д. Все объединили свои мысли и определили план. Сотрудники каждого отдела отказались от выходных и сразу же посвятили себя этой задаче.


Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы


Вечером в субботу, 30-го числа, отдел производственной логистики организовал различные отделы для завершения планирования, моделирования модели, исследования ресурсов, распределения списка материалов, обслуживания процессов, создания списка материалов и выдачи Канбана для машины в системе ERP.


Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы


Сотрудники отдела закупок быстро реагировали на поставки запчастей напрямую от поставщиков. Двадцать сотрудников работали сверхурочно в субботу вечером, проверяя более 270 связанных поставщиков и координируя ускоренное производство и экстренную доставку. Утром 1 апреля все материалы для прямой поставки были доставлены на завод Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. в Уси по производству дизельных двигателей .


Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы


В воскресенье, 31 числа, шесть складских сотрудников отдела производственной логистики вернулись на работу и работали сверхурочно. В кратчайшие сроки они отгрузили 276 видов деталей и комплектующих напрямую от поставщиков. Они переупорядочили материалы согласно последовательности процесса сборки в соответствии со специальными онлайн-требованиями двигателя. , отвечают производственным требованиям и поддерживают самое быстрое производство двигателей.


Пункт назначения Австралия! FAWDE полностью гарантирует экспортные заказы


Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Завод по производству дизельных двигателей в Уси приступил к плану производства срочной машины, изменил время производства каждого процесса и установил приоритет производства на 2-е число, чтобы обеспечить производство в тот же день. При этом отдел производства и логистики специально организует дежурство экспрессов в любое время. После того, как двигатель будет изготовлен, он немедленно отправится в Циндао.


▂ ▃ ▅ ▆ ▇ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂



В 2024 году компания Jiefang предложила выиграть четыре крупных сражения, одно из которых — битва за догон и увеличение объёмов на зарубежных рынках. Этот заказ является первым экспортным заказом на прототип автомобиля, который компания Jiefang получила после открытия офиса в Австралии. Неотложная обязанность коммерческого отдела — сделать все возможное, чтобы обеспечить выполнение заказа.


В течение более трёх дней активно реагировали все подразделения бизнес-единицы. Соответствующие сотрудники отказались от отдыха и работали сверхурочно по выходным, чтобы подготовиться. Все эффективно сотрудничали и боролись со временем, чтобы поддержать FAW Jiefang Qingdao Automotive Co., Ltd. в освоении зарубежных рынков, что в полной мере продемонстрировало силу освобождения. Твердая решимость людей бороться за каждый приказ также в полной мере демонстрирует дух «достижений» людей «Силы освобождения», которые не боятся трудностей, смело идут вперед, могут сражаться и готовы внести свой вклад.


Если у вас есть какие-либо вопросы или потребности в автомобильных двигателях, вы можете связаться с нами !


Связаться с нами

Телефон: +86 510 8501 4990 доб.8356

Моб.: +86 13914166873

Факс: +86 510 8599 7974

Электронная почта: faw_fawde@sina.com

Адрес: 98 # Yongle East Road, Уси, Цзянсу, КИТАЙ

Следование за нами

Copyright © Faw Jiefang Automotive Co., Ltd. Все права защищены | Карта сайта